ru en
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Команда Госкомимущества завоевала 2-ое место в соревнованиях по плаванию в рамках ежегодной Спартакиады

Соревнования по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем прошли на короткой воде в Спортивно-оздоровительном комплексе "Трактор" в рамках XVIII Спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления. В рамках соревнований прошли одиночные заплывы мужчин и женщин, а также эстафета 4х50 метров (2-ое мужчин и 2 женщины). В соревнованиях в составе команды Госкомимущества принял участие заместитель Председателя комитета Александр Литреев.

На прошедших соревнованиях команда Госкомимущества  завоевала следующие награды:

2-ое командное место (участники: Аверьянова Лариса, Завадская Виктория, Куроленя Александр, Литреев Александр, Панасик Елена, Силивонец Роман);

Золотая медаль в личном зачете среди мужчин 50 метров вольным стилем (Силивонец Роман);

3-е место в эстафете 4х50 метров вольным стилем (участники: Аверьянова Лариса, Куроленя Александр, Панасик Елена, Силивонец Роман).

Первое место в командном зачете соревнований по плаванию занял Национальный центр правовой информации, а третье - команда Белкоопсоюза.

Руководство и коллектив Госкомимущества поздравляют команду по плаванию с успешным выступлением и желают дальнейших спортивных достижений!