Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Доска почёта 2021

Доска почета Государственного комитета по имуществу
Республики Беларусь 



Павлов 
Александр Викторович

консультант отдела правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии 
юридического управления  
Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь



Торбина 
Антонина Сергеевна

начальник управления владельческого надзора и обращения акций главного управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций  
Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь



Дубинко 
Светлана Васильевна

начальник управления по распоряжению имуществом 
комитета государственного имущества Брестского областного исполнительного комитета



Сацута 
Наталья Владимировна

председатель комитета государственного имущества 
Гомельского областного исполнительного комитета



Юшковская 
Ольга Петровна

заместитель начальника управления по распоряжению государственным имуществом 
комитета государственного имущества Витебского областного исполнительного комитета



Литвинюк 
Михаил Николаевич

главный бухгалтер – начальник финансово-экономического отдела Республиканского унитарного предприятия  
”Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Мазалевская 
Ирина Алексеевна

специалист по технической инвентаризации 1 категории отдела по технической инвентаризации № 4 
республиканского унитарного предприятия ”Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Карпович 
Геннадий Ермогенович

первый заместитель директора Республиканского унитарного предприятия  
”Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Кондратович 
Татьяна Александровна

заместитель начальника Бобруйского филиала Республиканского унитарного предприятия ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Лемешевская 
Юлия Геннадьевна

заместитель начальника управления геоинформационных систем 
Научно-производственного государственного республиканского унитарного предприятия ”Национальное кадастровое агентство“



Хмелёва 
Людмила Станиславовна

начальник Новополоцкого бюро Полоцкого филиала Республиканского унитарного предприятия 
”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Волосович 
Виктор Михайлович

начальник Гомельского межгородского филиала Республиканского унитарного предприятия 
”Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"



Шарый 
Андрей Владимирович

заведующий Марьиногорским бюро Республиканского унитарного предприятия 
”Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Агейчик 
Фёдор Николаевич

ведущий оценщик отдела оценки недвижимости Республиканского унитарного предприятия 
”Институт недвижимости и оценки“



Новикова 
Дарья Александровна

инженер 2 категории сектора № 1 отдела по землеустройству № 3 республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“



Турчик 
Сергей Иванович

инженер по землеустройству 1 категории производственного отдела № 1 дочернего унитарного предприятия  
”Проектный институт Гродногипрозем“ Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“



Маслакова 
Елена Николаевна

ведущий инженер по землеустройству проектно-изыскательского отдела № 3 Республиканского дочернего унитарного предприятия 
”Проектный институт Могилевгипрозем“ республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“



Ярош 
Николай Сергеевич

инженер 1 категории отдела отводов земель Республиканского дочернего унитарного предприятия 
”Проектный институт ”Гомельгипрозем“



Миронович 
Владимир Викторович

главный инженер Дочернего унитарного предприятия  
”Проектный институт Витебскгипрозем“ Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“ 



Бегеза 
Богдан Николаевич

заместитель директора по экономике и финансам, начальник планово-экономического отдела Дочернего унитарного предприятия  
”Проектный институт Брестгипрозем“ республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“ 



Гриб 
Анатолий Михайлович

начальник группы аэрофотосъемочных работ отдела фотограмметрии и геоинформационных систем 
республиканского дочернего унитарного предприятия ”БелПСХАГИ“ 



Зозулько 
Павел Александрович

геодезист 2 категории отдела геодезических работ № 1 
топографо-геодезического республиканского унитарного предприятия ”Белгеодезия“ 



Соколов 
Артем Сергеевич

начальник отдела геодезических работ № 3  
топографо-геодезического республиканского унитарного предприятия ”Белгеодезия“ 



Варочкина 
Татьяна Ивановна

экономист 1 категории планово-экономического сектора 
Республиканского унитарного предприятия ”Белкартография“ 



Рамановский 
Владислав Андреевич

начальник производственного участка сортировки смешанного стеклобоя 
отрытого акционерного общества ”Белресурсы“ – управляющая компания холдинга ”Белресурсы“