Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

17 мая прошло награждение лауреатов и победителей интернет-премии «ТИБО-2018»

17 мая прошло награждение лауреатов и победителей интернет-премии «ТИБО-2018». Всего на участие в конкурсе было подано 330 заявок. В 2018 году премия проводилась в 16-й раз. 
По итогам работы профессионального жюри веб-ресурс Регистр стоимости земель, земельных участков Республики Беларусь, владельцем которого является Госкомимущество,  а разработчиком и оператором - Национальное кадастровое агентство, был отмечен специальным дипломами в номинации «Строительство и недвижимость (сайты жилого или коммерческого объекта недвижимости; сайты девелоперской или строительной компании; сервис, портал в области строительства и недвижимости)».  
Интернет-премия «ТИБО» является премией оргкомитета выставки и присуждается сетевым работам, созданным в белорусском секторе интернета за весомые художественные, технологические и социокультурные достижения в области информации, культуры, искусства и образования.









Последние новости