Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Делегация Госкомимущества приняла участие в акции памяти «Приди и поклонись»

Делегация Государственного комитета по имуществу во главе с Председателем Дмитрием Матусевичем присоединилась к акции памяти «Приди и поклонись».

Представители ведомства возложили цветы к мемориалу «Хатынь» – символу всех сожженных деревень Беларуси в годы Великой Отечественной войны.

В Беларуси сегодня отдают дань памяти жителям деревни Хатынь, сожженной фашистами 22 марта 1943 года. Погибли 149 человек, в том числе 75 детей. В годовщину трагедии белорусы массово посещают мемориальный комплекс, возлагают цветы к монументу «Непокоренный человек», а также к Вечному огню.


Последние новости