Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Состоялось заседание комиссии по рассмотрению анкет кандидатов для включения в реестр независимых директоров

Государственным комитетом по имуществу проведено очередное заседание комиссии по рассмотрению анкет кандидатов в независимые директора для включения в размещенный на сайте Государственного комитета по имуществу реестр.

Основные критерии, которыми руководствовались члены комиссии при рассмотрении кандидатов, это опыт работы на руководящих должностях, в качестве члена наблюдательного совета, а также знания в сфере корпоративного управления, стратегического планирования, финансов и инвестиций.

По результатам заседания в реестр включены четыре кандидатуры, которые могут быть предложены к избранию в наблюдательные советы обществ в качестве независимых директоров (руководителей комитетов при наблюдательных советах).

Анкеты включенных в реестр кандидатов размещены на сайте Госкомимущества.


Последние новости