Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Команда Госкомимущества завоевала бронзу в турнире по мини-футболу на XIX Спартакиаде республиканских органов государственного управления

Турнир по мини-футболу среди республиканских органов государственного управления прошли 20-23 ноября 2018 года в Футбольном манеже на проспекте Победителей. Организатором традиционно выступило Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

По итогам турнира команда Госкомимущества завоевала бронзу, обыграв в матче за третье место со счётом 3:1 команду Национального центра правовой информации. Первое место заняла команда Национального центра законодательства и правовых исследований, которая обыграла команду Госкомимущества в полуфинальном матче со счетом 2:1. Второе место у команды Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.

Футбольная команда Госкомимущества награждена дипломами Министерства спорта и туризма и бронзовыми медалями. Руководство и коллектив Госкомимущества поздравляют футболистов комитета с результативным выступлением и желает дальнейших спортивных побед!


Последние новости