Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Перспективы информатизации в системе организаций по государственной регистрации Госкомимущества обсудят на Совете директоров

Совещание руководителей организаций по государственной регистрации  и  земельному кадастру Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь проходит 25-26 июля 2016 года в Гродненской области.

В  мероприятии  принимает  участие  Председатель  Государственного  комитета  по  имуществу  Республики Беларусь  Андрей Гаев.

Процесс информатизации в системе организаций по государственной регистрации Госкомимущества осуществляется в целях выполнения Программы развития системы государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним на 2014-2018 годы.

В ходе совещания Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру представит вниманию участников свой опыт по внедрению архивной открытой информационной системы АОИС (версия 2). На примере работы этого предприятия будут рассматриваться дальнейшие возможности внедрения АОИС 2 во всех территориальных организациях по государственной регистрации.

Также на Совете директоров организаций по государственной регистрации и земельному кадастру Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь будут представлены будущие руководители двух областных агентств по государственной регистрации и земельному кадастру: Гродненского и Могилевского.


Последние новости