Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Руководители организаций по государственной регистрации и земельному кадастру Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь обсудят вопросы развития информационного взаимодействия в рамках ведения ресурсов Государственного земельного кадастра Республики Беларусь

14-15 сентября 2016 года на базе Пинского филиала РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» пройдет  Совет директоров агентств по госрегистрации и земельному кадастру с участием Председателя Госкомимущества Андрея Гаева.

Программой совещания предусмотрено также освещение и обсуждение таких вопросов, как модернизация программно-аппаратного комплекса Реестра характеристик и Регистра недвижимости. 

Кроме  того, в ходе рабочей поездки в Брестскую область руководитель  Госкомимущества планирует подробнее ознакомиться с работой Пинского филиала РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

Последние новости