Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

С благодарностью за подаренный праздник и счастье быть рядом: приближение Нового года отпраздновали сегодня вместе ученики, родители, педагогический коллектив и друзья специальной общеобразовательной школы № 14 города Минска для детей с нарушением слуха – представители Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь. В гостях на школьном утреннике побывал также Председатель Госкомимущества Андрей Гаев

Традиционно, в рамках Республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети», для каждого из ребят были подготовлены подарки. Их можно было найти прямой под нарядной елкой, рядом со сценой, где развернулось по-настоящему сказочное представление.А в качестве главного новогоднего презента для всей школы вскоре доставят универсальная интерактивная доска – «мультиборд».




Интерактивный помощник «мультиборд» поможет сделать учебно-образовательный процесс более эффективными и занимательным. Благодаря своим широчайшим функциональным возможностям, данное высокотехнологичное устройство позволяет решать задачи обучения и контроля знаний, каждый раз меняя форму работы и обеспечивая высокий уровень визуализации учебного материала, что очень важно, принимая во внимание специфику СШ № 14. Средства на приобретение этого устройства были  перечислены организациями со всей республики, входящими в систему Госкомимущества.


Госкомимущество шефствует над специальной общеобразовательной школой № 14 города Минска для детей с нарушением слуха уже около 20 лет. За это время сотрудничество переросло в теплую дружбу. Недавно сотрудников Госкомимущества приглашали в школу для прохождения очень непростого, по их признаниям, но веселого и занимательного квеста «Форт Баярд», впереди ждет  подготовка к совместной спортивной викторине.





Поблагодарив детей за сегодняшний  чудесный душевный праздник, отметив талант, тепло и доброту, с которыми было подготовлено сегодняшнее новогоднее представление, Андрей Гаев пожелал ребятам исполнения самых заветных желаний и пообещал, что их стремления постараются поддержать в Госкомимуществе.

Последние новости