Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Сезонный слой «Елочные базары» на публичной кадастровой карте теперь охватывает все регионы Беларуси

Национальным кадастровым агентством доработан слой «Елочные базары» публичной кадастровой карты – теперь там размещена информация о местах продажи новогодних елок не только Минска, но и всех областей страны.

Количество объектов на карте увеличилось в 10 раз, и уже сегодня доступно более 600 торговых площадок, на которых можно приобрести традиционную ель, сосну, деревья в кадках и новогодние букеты государственных лесохозяйственных учреждений.


Информация о елочных базарах на карте наполнена сведениями о местоположении (координаты объекта), точном адресе, а в отдельных случаях дополнительным описанием места торговой площадки (например, в районе остановки общественного транспорта, напротив магазина цветов, возле здания и т.д.).

Чтобы найти все столичные площадки, нужно зайти на сайт публичной кадастровой карты, у которой работает также и мобильная версия, и выбрать дополнительный слой «Елочные базары».


Последние новости