Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, состоялось в Госкомимуществе

В Государственном комитете по имуществу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы, в рамках которого Председатель Дмитрий Матусевич вручил работникам комитета заслуженные награды.

«Отрадно отметить, что сегодня предприятия системы Госкомимущества уверенно занимают особую нишу в национальной экономике и жизни общества. Перед отраслью стоят серьезные задачи и впереди много работы, требующей от всех профессионализма, усердия и грамотного подхода, – отметил Дмитрий Матусевич. – День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы – это не только главный профессиональный праздник, но и отличная возможность отметить наградами лучших из лучших. Убежден, что ответственный подход к делу, компетентность, опыт и знания позволят вам и впредь в полной мере раскрывать свой потенциал на благо отрасли и страны в целом».


В ходе праздничного мероприятия награды вручил и председатель Постоянной комиссии по аграрной политике Палаты представителей Национального собрания Николай Шевчук.«Нам повезло, что наша профильная комиссия работает в тесном контакте с Госкомимуществом. Это всегда высокопрофессионально, быстро и компетентно. От имени депутатского корпуса Палаты представителей позвольте еще раз поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать мира, добра и благополучия», – сказал Николай Шевчук. 


В завершение торжества председатель Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования Чеслава Гоева также отметила благодарностями работников Госкомимущества.


Последние новости