Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

В аварии под Речицей погибли сотрудники Гомельского областного территориального фонда «Гомельоблимущество» и Гомельского областного исполнительного комитета

Коллектив Государственного комитета по имуществу выражает искренние соболезнования всем родным и близким сотрудников фонда «Гомельоблимущество» и Гомельского облисполкома, трагически погибших в автомобильной катастрофе 17 января 2018 года при возвращении из служебной командировки.

Светлая память нашим коллегам.

По информации Следственного комитета, ДТП произошло 17 января  около 14 часов под Речицей. Автомобиль «Skoda» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «МАЗ». В салоне легкового автомобиля находились три человека –  двое сотрудников фонда «Гомельоблимущество» (Лычевко Любовь Петровна и Михаленко Александр Викторович) и водитель Гомельского облисполкома. Они погибли на месте столкновения.

Последние новости