Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

В Брестской области в октябре выставлено на торги 62 объекта неиспользуемого госимущества за одну базовую. Один из них продан уже сегодня

В комитете «Брестоблимущество» сообщили,  что проверенная практика  тематических аукционов будет продолжена. Каждые вторник и пятницу на торги будут выставляться объекты с начальной ценой от 1 базовой величины.  

Результаты весенней серии тематических аукционов показали, что из 80 выставленных объектов нового собственника обрел каждый четвертый.

На октябрь запланирована очередная – осенняя серия таких аукционов. По пятницам будет проводится «жесткий дискаунтер» – все объекты с начальной ценой – одна базовая величина или 25.50 руб.

Сегодня на первых же торгах продан первый объект в Барановичском районе единственному участнику за одну базовую величину.

С полной информацией о назначенных на октябрь комитетом «Брестоблимущество» аукционах можно ознакомиться здесь. Узнать об объектах, выставленных на пятничные распродажи можно здесь.

Последние новости