Настройки
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь

Председатель Государственного комитета по имуществу Дмитрий Матусевич посетил ОАО «Бархим»

Председатель Государственного комитета по имуществу Дмитрий Матусевич в ходе рабочей поездки в Барановичи посетил ОАО «Бархим».

ОАО «Бархим» является крупнейшим производителем товаров бытовой химии в Республике Беларусь, специализируется на выпуске порошкообразных и жидких моющих средств. Основной продукцией предприятия являются стиральные порошки, удельный вес которых в общем объеме производства составляет более 70%. Модернизация предприятия позволила организовать высокоавтоматизированное производство, где контроль и управление дозированием компонентов и других технологических процессов осуществляется при помощи компьютерной управляющей системы.

В ходе визита Дмитрий Матусевич ознакомился с ассортиментом выпускаемой продукции, технологическим потенциалом, финансово-экономическими показателями деятельности, а также с условиями труда.

Кроме того, Председатель комитета встретился с коллективом предприятия, ответил на волнующие работников вопросы.
 


Последние новости