21 февраля 2017 года в Национальном пресс-центре Республики Беларусь пройдет пресс-конференция на тему: «О работе Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь на современном этапе»
На вопросы журналистов ответят первый заместитель Председателя Госкомимущества Алексей Васильев, заместитель Председателя Госкомимущества Вячеслав Абрамов и заместитель начальника управления землеустройства Марина Астапенко.
Традиционно, мероприятие приурочено к профессиональному празднику – Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы, учрежденному Указом Президента Республики № 505 от 17 сентября 2001 года и отмечаемому 21 февраля, а также подведению итогов работы ведомства за прошедший год. Начало
пресс-конференции в 11 часов.
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.