Андрей Гаев об освоении земельных участков, приватизации и эффективности управления предприятиями
Незадолго до профессионального праздника – Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы, учрежденного Указом Президента Республики № 505 от 17 сентября 2001 года и отмечаемого 21 февраля, в подробном
интервью информационному агентству БЕЛТА Председатель Государственного комитета по имуществу Андрей Гаев рассказал о многосторонней деятельности Госкомимущества.
В ведении Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь находятся все виды имущественных и земельных отношений, геодезия и картография, регистрация и техинвентаризация недвижимого имущества, оценочная деятельность. Все эти аспекты имеют в своей основе сформированную нормативно-правовую базу, которая с течением времени требует корректировки.
О некоторых законодательных новшествах, основных результатах работы в 2017 году и планах на 2018-й читайте в интервью Председателя Государственного комитета по имуществу Андрея Гаева корреспонденту БЕЛТА Вере Сергеевой.
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.