Четыре предприятия холдинга «Белресурсы» представят свою продукцию на выставке-ярмарке «Культбытхозтовары-2017»
Двадцать первый по счету форум производителей и продавцов товаров культурно-бытового и хозяйственного назначения пройдет в Минске с 18 по 20 октября 2017 года по адресу пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).
Выставка-ярмарка неоднократно подтверждала статус эффективной деловой площадки для демонстрации новинок и достижений и появления интересных контрактов. Цель ее проведения – наполнение рынка товарами отечественного производства и изучение перспективной зарубежной продукции, реализация новых конкурентоспособных товаров, а также заключение договоров с оптовыми покупателями на взаимовыгодных условиях.
На выставочном стенде холдинга «Белресурсы» посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией ОАО «Белреахим», ОАО «Бархим», ОАО «Гомельхимторг» и ОАО «Борисовский завод пластмассовых изделий» (БЗПИ). В день открытия выставки ее планирует посетить Председатель Госкосмимущества Андрей Гаев.
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.