Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Делегация Госкомимущества приняла участие в памятных мероприятиях

В день 83-й годовщины Хатынской трагедии, делегация Госкомимущества во главе с Председателем Виталием Неверой  приняла участие в памятных мероприятиях
Хатынская трагедия стала частью геноцида белорусского народа. И сегодня, спустя десятилетия, она остаётся в нашей памяти.
Цифры, которые нельзя забыть:
• 149 мирных жителей
• 75 из них - дети.
Как отметил Виталий Невера: «Хатынь - символ несгибаемости и мужества белорусского народа. Наша задача - передавать правду из поколения в поколение, чтобы подобное никогда не повторилось».
Сегодня мы не только скорбим, но и с гордостью вспоминаем тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/delegatsija-goskomimuschestva-prinjala-uchastie-v-pamjatnyx-meroprijatijax-13323/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.