Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Есть время присмотреться к недвижимости: фондом «Гомельоблимущество» на электронные торги выставлено 13 объектов

25 мая 2018 года на электронные торги через электронную торговую площадку ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» фондом «Гомельоблимущество» выставляются сразу 13 лотов.
 

Предлагаемые к продаже объекты расположены в Ветковском, Мозырском и Светлогорском районах, которые можно использовать под различные цели: административно-хозяйственные, производственные, складские, торговые, а также с условием реконструкции под жилое здание и для ведения личного подсобного хозяйства.


Начальная цена объектов недвижимости от 1 базовой величины, а также со снижением цены на 80%.


С подробной информацией по всем объектам можно ознакомиться на сайте Белорусской универсальной товарной биржи, сайте фонда, а также по телефонам в Гомеле: (0232)70-38-49;  (0232)70-36-43.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/est-vremja-prismotretsja-k-nedvizhimosti-na-elektronnye-torgi-fond-gomeljoblimuschestvo-vystavljaet-13-4116/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.