Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Фонд «Гомельоблимущество» приглашает к участию в масштабных аукционах, которые состоятся в рамках проведения XV Гомельского экономического форума

На торги 25 мая 2018 года выставлено 12 объектов недвижимости.
 
В этот день фондом «Гомельоблимущество» будет проведено два аукциона. Выставленные на продажу 12 объектов недвижимости расположены в областном и на территориях Жлобинского, Гомельского, Кормянского, Житковичского, Наровлянского, Петриковского, Хойникского и Лоевского районов. Площадь объектов недвижимости, предлагаемых к продаже, различна и варьируется от 137,5 до 4 559,4 кв. метров.

Продаваемая недвижимость может быть использована под любые цели: производственные, складские, торговые, административно-хозяйственные, бытовые, для гостиничного бизнеса, жилого назначения и (или) ведения личного подсобного хозяйства и др. Кроме того, половина объектов выставляется на продажу со снижением начальной цены на 80% или всего за одну базовую величину.

Заявления на участие в аукционе принимаются по 23 мая 2018 года по адресу: г. Гомель, пр. Ленина, 3, 4-й этаж, каб. 412 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 в рабочие дни.

Более подробная информация о предлагаемых к продаже объектах недвижимости размещена на сайте фонда. Справки по телефонам в Гомеле: (0232) 70-36-43; 70-38-49.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/fond-gomeljoblimuschestvo-priglashaet-k-uchastiju-v-masshtabnyx-auktsionax-kotorye-sostojatsja-v-ramkax-4147/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.