Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Госкомимуществом сформирован реестр кандидатов в независимые директора для избрания в наблюдательные советы ОАО

Госкомимуществом сформирован реестр кандидатов для избрания в качестве независимых директоров в наблюдательные советы хозяйственных обществ с долей государства в уставных фондах.

В числе включенных в реестр кандидатур 20 – это лица, имеющие значительный опыт руководящей работы в сфере корпоративного управления как в государственном, так и в частном секторе, которые могут быть задействованы в крупных предприятиях промышленности, нефтехимии, строительства. Остальные кандидаты также имеют опыт работы в области экономики, финансов и права и могут быть привлечены к работе на иных предприятиях.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/goskomimuschestvom-sformirovan-reestr-kandidatov-v-nezavisimye-direktora-dlja-izbranija-v-nabljudatelnye-3990/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.