Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь и Государственный комитет Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции проработают вопрос о заключении межведомственного соглашения о сотрудничестве по вопросам имущественных отношений
В ходе встречи сторонами было отмечено, что поставленные перед ведомствами обеих стран задачи по задействованию в экономике неиспользуемого госимущества, развитию потенциала хозяйственных обществ с участием государства и подходы к их разрешению во многом схожи, поэтому сотрудничество в этом направлении может быть эффективным и должно развиваться.
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.