Команда Государственного комитета по имуществу одержала победу в турнире по мини-футболу в рамках XVII Спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления
Соревнования по мини-футболу прошли 22-25 ноября 2016 года в Футбольном манеже на проспекте Победителей. Организатором традиционно выступило Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
Футбольная команда Госкомимущества завоевала первое место, обыграв в
финале по серии пенальти команду Национального центра
законодательства и правовых исследований.
Всего в соревнованиях приняли участие 11 футбольных команд. В течение всего прошедшего турнира футболисты Госкомимущества не потерпели ни одного поражения: на групповом этапе были обыграны команды Министерства антимонопольного регулирования и торговли, Министерства иностранных дел, Национального центра правовой информации, Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, Аппарата Совета Министров Республики Беларусь, в полуфинальном матче была обыграна команда Белкоопсоюза.
По итогам соревнований
футбольная команда Госкомимущества награждена Кубком, а все
игроки команды - именными дипломами Министерства спорта и туризма, золотыми медалями и ценными призами.
Руководство и коллектив комитета поздравляют футбольную команду с победой и желают дальнейших спортивных достижений!
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.