Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Команда профессионалов – залог успешной работы в любых условиях

Цель занятий – помочь развить поведенческую гибкость, умение быстро и адекватно реагировать на нетиповые ситуации, а также усовершенствовать ряд коммуникативных навыков,  необходимых для работы в команде, повышающих общий жизненный тонус и формирующих устремленность к решению общих задач. Лектор – Дрозд Наталья Ивановна, профессор кафедры дипломатической и консульской службы факультета международных отношений БГУ.

Справочно: Дрозд Н.И. – кандидат филологических наук, доцент, работала заместителем декана по работе с иностранными студентами БГУ, профессором Центрального Мичиганского Университета (США). Прошла обучение в Центре Политических и Дипломатических Исследований приМИД Великобритании. Работала на различных должностях в Министерстве иностранных дел Республики Беларусь. Возглавляла Департамент гуманитарного сотрудничества и прав человека. Была первым послом Республики Беларусь в Итальянской Республике и на Мальте по совместительству. Имеет опыт работы в международных организациях. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного посла. Была представителем Беларуси и заместителем председателя Комиссии ООН по положению женщин. Занимала руководящую должность в системе Организации по Безопасности и Сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на балканском направлении. Владеет английским, французским, итальянским, сербско-хорватским, македонским языками.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/komanda-professionalov-zalog-uspeshnoj-raboty-v-ljubyx-uslovijax-908/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.