«Неделя леса – 2023»: работники Госкомимущества приняли участие в акции
Работники Государственного комитета по имуществу во главе с Председателем Дмитрием Матусевичем приняли участие в республиканской акции «Неделя леса» в Клецком лесхозе. Представители ведомства высадили хвойные породы сосны и ели на площади 1 га.
«Участие в республиканской акции «Неделя леса» стало доброй традицией трудовых коллективов предприятий системы Госкомимущества. Мы понимаем важность сохранения белорусских лесов, поэтому ежегодно вносим свою лепту в их восстановление и приумножение», – сказал Дмитрий Матусевич.
Республиканская акция «Неделя леса» будет длиться весь апрель. Кампания по созданию новых лесов проходит в 16-й раз во всех регионах и посвящена Году мира и созидания.
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.