Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

ОАО «Гомельоблстрой» выставляет на торги готовые промышленные площадки

Общество предлагает потенциальным инвесторам приобрести крупные объекты недвижимости с готовой инфраструктурой, расположенные на территории Гомельской области – промышленные площадки и отдельные объекты недвижимости, расположенные на территории г. Гомеля, а также Буда-Кошелевского, Ветковского, Добрушского, Жлобинского, Кормянского, Рогачевского районов, площадью от 20 кв. м до 9,5 тыс. кв. м.


Даты ближайших аукционов уже определены.


8 октября 2018 года состоится аукцион по продаже комплекса зданий (3 лота), общей стоимостью 443,2 тыс. рублей, расположенный в районном центре Гомельской области - в г. Добруше.


30 октября есть возможность приобрести на торгах объекты недвижимости в областном центре площадью от 16 кв. м до 1,5 тыс. кв. м. по начальной цене 2,4 млн. рублей, а также объекты в г. Ветка (районный центр в 12 км от г. Гомеля) (6 лотов), стоимостью от 20,4 тыс. рублей до 250 тыс. рублей.

Контактные телефоны продавца: +375 44 769-19-61, (0232) 53-27-62, (029) 185-37-18.
 
Организатор аукционных торгов –  ОАО «Гомельоблреклама» филиал «Эксперт-Услуга».

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/oao-gomeljoblstroj-vystavljaet-na-torgi-gotovye-promyshlennye-ploschadki-4641/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.