Очередная аттестация оценщиков, претендующих на право проведения независимой оценки земельных участков и имущественных прав на них, пройдет 15 и 29 сентября 2017 года
Аттестации будут проведены Госкомимуществом в связи с необходимостью наличия с 1 января 2018 года при проведении независимой оценки капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, машино-мест, не завершенных строительством объектов и имущественных прав на них действующего свидетельства на право проведения независимой оценки земельных участков.
Адрес места проведения аттестаций: г. Минск, ул. Красная, 12, Государственное учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов системы Госкомимущества». Начало проведения аттестаций 15 часов.
Госкомимущество напоминает всем желающим пройти аттестацию для получения свидетельства на право проведения независимой оценки земельных участков и имущественных прав на них о необходимости заблаговременного обращения в Государственный комитет по имуществу с соответствующим заявлением, а также представлением пакета документов согласно перечню, указанному на
официальном сайте Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.