Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Ограничения использования воздушного пространства на период II Европейских игр 2019 года

Зоны ограничения использования воздушного пространства на период проведения II Европейских игр 2019 года уже на Публичной кадастровой карте и доступны для ознакомления в сети Интернет по адресу www.map.nca.by.

Слой сформирован Министерством обороны Республики Беларусь в целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 20 мая 2019 г. №191 «О мерах безопасности в период проведения II Европейских игр 2019 года» и передан в адрес ГУП «Национальное кадастровое агентство» для размещения на публичной карте. 

ВАЖНО! Зоны ограничения устанавливаются в период с 09.00 17 июня 2019 года до 09.00 4 июля 2019 года и распространяются на воздушные суда (включая БЛА) и авиамодели.
 
 

Публичная кадастровая карта Республики Беларусь – высокоточный, технологичный электронный способ отображения информации из регистров, реестров государственного земельного кадастра и любых иных сведений, размещенных на карте по согласованию с ее правообладателем.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/ogranichenija-vozdushnogo-prostranstva-na-period-ii-evropejskix-igr-2019-goda-5550/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.