Памятная аллея в честь 25-летия Национального кадастрового агентства появилась в Минске
В Минске прошла торжественная церемония закладки памятной аллеи, которая приурочена к 25-летию образования Национального кадастрового агентства. В мероприятии приняли участие Председатель Госкомимущества Дмитрий Матусевич и его заместитель Екатерина Лукьянова, руководство и работники Национального кадастрового агентства, представители администрации Советского района Минска и УП «Зеленстрой Советского района Минска».
Председатель Госкомимущества Дмитрий Матусевич поздравил руководство и работников Национального кадастрового агентства с наступающей юбилейной датой, а также отметил, что со своей стороны комитет всегда старается поддерживать инициативы предприятия, вносить вклад в развитие и обеспечение его стабильной деятельности.
«Посадка деревьев символизирует создание новой жизни, что символично в Год мира и созидания. Тем самым мы внесем свой вклад в озеленение нашей столицы, – подчеркнул гендиректор агентства Михаил Хиль. – Пусть новая аллея радует жителей Советского района, горожан и гостей нашей столицы, а памятный знак, установленный на месте ее посадки, напоминает о 25-летним юбилее нашей организации».
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.