Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Почти в 7 раз больше начальной возросла цена продажи лота на проведенном сегодня фондом «Гомельоблимущество» первом аукционе 2018 года

4 января 2018 года на торгах фондом было продано изолированное помещение площадью 653 кв. метров, расположенное в центре города Гомеля.

Начальная цена предмета аукциона составляла 47,3 тыс. рублей. На участие в аукционе поступило 6 заявок. В результате активных торгов цена продажи помещения выросла в 6,7 раза и составила 317,6 тыс. рублей.

Ранее на площадях проданной недвижимости располагалось областное управление МЧС.


Как будет использоваться здание в дальнейшем – пока неизвестно, новый владелец недвижимости своими  планами с  организаторами  аукциона не поделился.

Очередной аукцион фонда «Гомельоблимущество» объявлен на 9 января 2018 года, на торги  в  этот день выставлены жилые дома.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/pochti-v-7-raz-bolshe-nachalnoj-vozrosla-tsena-prodazhi-lota-na-provedennom-segodnja-fondom-3692/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.