Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Андрей Гаев примет участие в Международной выставке недвижимости и инвестиций RecExpo 2017, которая пройдет в Баку 28–30 ноября

Визит в Азербайджан руководителя Госкомимущества Беларуси состоится по приглашению руководителя Государственного комитета имущественных вопросов Азербайджанской Республики (Госкомитета по вопросам имущества) и в рамках реализации подписанного двумя ведомствами Соглашения о сотрудничестве.

Международная выставка недвижимости и инвестиций RecExpo 2017 пройдет в Бакинском Экспо-центре при организационной поддержке Госкомитета по вопросам имущества, а также турецких компаний Atılım Fuarcılık и Elan Expo

Главная цель выставки и конференции – продемонстрировать возможности сектора недвижимости в Азербайджане, повысить интерес к этой сфере и расширить участие иностранных и местных инвесторов в процессе приватизации.

Ожидается, что выставка соберет представителей около 70 компаний из 14 стран: Азербайджана, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Катара, Великобритании, Португалии, Франции, Испании, Польши, Италии, России, Кипра, Андорры и Грузии.

В состав делегации Госкомимущества, которая посетит Международную выставку недвижимости и инвестиций RecExpo 2017 в Баку, войдут также другие представители ведомства и руководители ряда организаций, входящих в его систему.

Председатель Госкомимущества Андрей Гаев выступит с приветственным словом во время торжественной церемонии открытия Международной конференции «Недвижимость, приватизация и инвестиции», которая состоится 29 ноября 2017 года также в рамках выставки RecExpo 2017.

В ходе нынешнего визита в Азербайджан делегация Госкомимущества планирует обменяться опытом с Государственным комитетом имущественных вопросов Азербайджанской Республики в области управления государственным имуществом и приватизации, земельных отношений, государственной регистрации недвижимого имущества, оценки недвижимого имущества, ведения соответствующих кадастров, регистров и реестров. Наработки в этой сфере азербайджанских  и белорусских коллег, их опыт послужат в дальнейшем для определения перспективных возможностей и эффективных инструментов для совершенствования законодательства и аналогичной практической деятельности Азербайджана и Беларуси, а также укрепления дальнейшего конструктивного взаимодействия в этих направлениях.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/predsedatel-gosudarstvennogo-komiteta-po-imuschestvu-respubliki-belarus-andrej-gaev-primet-uchastie-v-3541/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.