Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Виталий Невера поздравил работников калийной промышленности с Днем шахтера

Горнодобывающая промышленность – одна из стратегически важных отраслей отечественной экономики. Именно она вносит существенный вклад в повышение экспортного потенциала страны, развитие социальной сферы и рост благосостояния граждан.
Сегодня шахтеры не только хранят заложенные предшествующими поколениями традиции и опыт, а уверенно движутся по пути динамичного развития, используя в производственных процессах передовые технологии и высокопроизводительную технику.
Отрадно отметить, что компетентность и мастерство трудовых коллективов, их высокая самоотдача, понимание важности стоящих перед отраслью задач позволяют с уверенностью говорить о том, что белорусские горняки будут и впредь находиться в авангарде промышленности республики.
В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и созидательной деятельности на благо Республики Беларусь!

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/predsedatel-gosudarstvennogo-komiteta-po-imuschestvu-respubliki-belarus-vitalij-nevera-pozdravil-rabotnikov-13599/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.