Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

В Гомельской области старые пустующие здания безвозмездно передают частному бизнесу под инвестпроекты

От молочно-товарных ферм до крупных промышленных производств. В Гомельской области старые пустующие здания безвозмездно передают частному бизнесу – в основном, под инвестпроекты. Преобладающая доля таких объектов находится в сельской местности. Таким образом развивается экономическая инфраструктура в глубинке и создаются рабочие места. О второй жизни заброшенных зданий – в репортаже «ОНТ».
 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://www.gki.gov.by/ru/about-press-news-ru/view/v-gomelskoj-oblasti-starye-pustujuschie-zdanija-bezvozmezdno-peredajut-chastnomu-biznesu-pod-investproekty-9324/
© Госкомимущество, 2008-2025
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.