Завершилась рабочая поездка Председателя Государственного комитета по имуществу Дмитрия Матусевича в Брестскую область
В ходе рабочей поездки по Брестской области Председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Дмитрий Матусевич посетил ООО «Униформа», которое является производителем спецодежды и рабочей обуви. Председатель Госкомимущества ознакомился с результатами работы предприятия и особенностями производства.
В ходе встречи с рабочим коллективом ООО «Униформа» обсуждались вопросы аренды государственного имущества, дальнейшего функционирования и развития предприятия. Особое внимание Дмитрий Матусевич уделил социально-экономическому развитию региона и отметил особую значимость предстоящей кампании по выборам Президента Республики Беларусь.
Также состоялся визит Председателя Госкомимущества в Кобринский и Пружанский филиалы Республиканского унитарного предприятия «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру». Дмитрий Матусевич ознакомился с деятельностью филиалов и провел встречи с трудовыми коллективами, где подробно остановился на достижениях Республики Беларусь в экономике и промышленности, образовании и здравоохранении.
Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.